Mitglieder

Vorstand:

Obmann:

 Andreas Weishäupl (Bregenz)

Mitglied seit: Dezember 2011 (Grfündungsmitglied)

 

 

 

 

 

 

Obmannstellvertreter:

Caroline Mangeng (Bregenz)

Mitglied seit: Dezember 2011 (Gründungsmitglied)

 

 

 

Kassier:

Klaus Kübler (Bregenz)

Mitglied seit: Dezember 2011 (Gründungsmitglied)

 

 

 

 

 

 

Schriftführer:

Martin Schäffer (Dornbirn)

Mitglied seit: Jänner 2015

 

 

 

 

 

 

Funktionäre:

Festwahrt:

Thomas Häusler (Hard)

Mitglied seit: Dezember 2013

 

 

 

 

 

 

Internetkoordinator:

Manuel Wohlgenannt (Schlins)

Mitglied seit: Jänner 2015

 

 

 

 

 

 

Zeugwart:

Thomas Waibel (Höchst)

Mitglied seit: Jänner 2015

 

 

 

 

 

 

Krampuse und Perchten:

Martin Prantl (Dornbirn)

Mitglied seit: Dezember 2011 (Gründungsmitglied)

 

 

 

 

 

 

Daniel Peham (Bregenz)

Mitglied seit: Dezember 2012

 

 

 

 

 

 

Thomas Rogg (Bregenz)

Mitglied seit: Juni 2015

 

 

 

 

 

 

Roman Adam (Bregenz)

Mitglied seit: September 2015

 

 

 

 

 

 

Yvonné Rogg (Bregenz)

Mitglied seit: Jänner 2016

 

 

 

 

Andreas Kratzer (Meckenbeuren)

Mitglied seit: August 2016

 

 

 

 

 

 

Patrick Kratzer (Friedrichshafen)

Mitglied seit: August 2016

 

 

 

 

 

 

Dominik Schorpp (Meckenbeuren)

Mitglied seit: August 2016

 

 

 

 

 

 

Christoph Kratzer (Ravensburg)

Mitglied seit: August 2016

 

Lukas Tapfer

Mitglied seit: August 2017

 

Sasa Jovanovic (Bregenz)

Mitglied seit: August 2017

 

Cheyenne Marie Jovanovic (Bregenz)

Mitglied seit: August 2017

 

Engel:

Jaqueline Bortolotti – Schäffer (Dornbirn)

Mitglied seit: September 2015

 

 

 

 

 

 

Susanne Häusler (Hard)

Mitglied seit: September 2015

 

 

 

 

 

 

Kinder:

Lukas Amann (Bregenz)

Mitglied seit: Dezember 2011 (Gründungsmitglied)

 

 

 

 

 

 

Laura Amann (Bregenz)

Mitglied seit: Dezember 2011 (Gründungsmitglied)

 

 

 

 

 

 

Madeleine Mennel (Bregenz)

Mitglied seit: August 2015

 

 

 

 

 

 

Helfer:

Elisabeth Kübler (Bregenz)

Mitglied seit: Dezember 2011